Читайте также

Партнерские роды


Родить ребенка – главное событие в жизни каждой женщины. Партнерские роды

Сейчас на родах может присутствовать мама, муж или помощника. Будущей маме стоит только понять для себя – какую помощь вам должны оказать ваши близкие. Любые переживания в семье трудно сравнивать с партнерскими родами с мужем. Психологи считают, что совместное участие в появлении на свет вашего ребенка сближает родителей больше, чем что-то иное.

Присутствие на родах вашего любимого мужчины действительно может серьёзно облегчить ваши мучения. Муж может делать массаж, а также нормально рассказать, что хотят врачи от беременной, потому как информация, полученная от близкого человека, воспринимается намного лучше. Также муж может пожалеть или подбодрить в самые трудные минуты. Но тут все зависит и от самого мужчины.

Врачи уверены, что стоит рожать с мужем только тогда, если за период всей беременности папа был готов и такому важному событию и желал появления малыша на свет всей душой. Стоит отметить, что если ваш мужчина вместе с вами ходил на приемы к врачу, на УЗИ или читал книги о детях, то это еще не гарантирует, что во время родов он не упадет в обморок в родильном зале. Важно помнить, что принуждать супруга рожать вместе не стоит. Он может вас только расстроить в самый ответственный момент.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на «Ева» обязательна. Служба новостей: [email protected]. © www.good-recept.ru - Ева, 2014 год. 58
Автор: Адам Александрович Набоков | 14 Oct 2014, 18:04

Похожие статьи

Комментарии

Всего комментариев:

0

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования
Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания

Код для размещения: